Zu "Zoledronsäure" wurden 45 Produkte gefunden
ZOLEDRONSÄURE Teva 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
126,04 €*
25.208,00 €/l
- Inhalt: 5 ml
Inhalt: 5 ml
PZN: 11332395
ZOLEDRONSÄURE Actavis 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.-L.
144,81 €*
36,20 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11684042
ZOLEDRONSÄURE beta 4 mg/100 ml Infusionslösung
85,06 €*
85,06 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02055985
ZOLEDRONSÄURE beta 5 mg/100 ml Infusionslösung
167,60 €*
1.676,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 02594506
ZOLEDRONSÄURE Altan 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,82 €*
518,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 17263608
ZOLEDRONSÄURE HEXAL 4 mg/100 ml Infusionslösung
293,47 €*
73,37 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09929192
ZOLEDRONSÄURE HEXAL 4 mg/100 ml Infusionslösung
85,07 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09929186
ZOLEDRONSÄURE HEXAL 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.L.
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 09929157
ZOLEDRONSÄURE HEXAL 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.L.
85,07 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 09929140
ZOLEDRONSÄURE Hikma 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-L.
293,47 €*
73,37 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17293578
ZOLEDRONSÄURE medac 4 mg/100 ml Infusionslösung
293,47 €*
73,37 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 01477000
ZOLEDRONSÄURE medac 4 mg/100 ml Infusionslösung
85,07 €*
85,07 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01476986
ZOLEDRONSÄURE Seacross 5 mg/100 ml Inf.-Lsg.Dsfl.
262,43 €*
2.624,30 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 20050402
ZOLEDRONSÄURE Seacross 5 mg/100 ml Inf.-Lsg.Dsfl.
249,78 €*
2.497,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16933449
ZOLEDRONSÄURE Seacross 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.L.
86,63 €*
86,63 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16933432
ZOLEDRONSÄURE STADA 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10410058
ZOLEDRONSÄURE SUN 4 mg/5 ml Konz.z.Her.e.Inf.-Lsg.
156,76 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 04708635
ZOLEDRONSÄURE Tillomed 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.L.
128,41 €*
128,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11132532
ZOLEDRONSÄURE Mylan 4 mg/100 ml Infusionslösung
156,77 €*
39,19 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 10193661
ZOLEDRONSÄURE Mylan 4 mg/100 ml Infusionslösung
51,84 €*
51,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10193655
ZOLEDRONSÄURE Tillomed 4 mg/5 ml Konz.z.H.e.Inf.L.
450,81 €*
22.540,50 €/l
- Inhalt: 20 ml
Inhalt: 20 ml
PZN: 15862463