Zu "Yuflyma" wurden 84 Produkte gefunden
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.583,81 €*
263,97 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19430246
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.641,83 €*
273,64 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18824983
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.264,69 €*
377,45 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18228873
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
934,96 €*
467,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17896420
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.750,78 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17896472
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
934,96 €*
467,48 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17896466
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
2.599,20 €*
433,20 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17583684
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.045,02 €*
340,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17576508
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
2.442,42 €*
407,07 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18454960
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.688,61 €*
281,44 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18454836
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung i.e.Fertigspritze
850,33 €*
425,16 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18454954
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18035660
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.641,83 €*
273,64 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18010482
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
402,76 €*
201,38 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18010476
YUFLYMA 80 mg/0,8 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.385,14 €*
461,71 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20102607
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
732,75 €*
366,38 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20056416
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
2.080,83 €*
346,80 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20056422
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.651,84 €*
275,31 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19390601
YUFLYMA 80 mg/0,8 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.220,75 €*
406,92 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 19541690
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
402,76 €*
201,38 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19390593
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.641,83 €*
273,64 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18004599
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
402,76 €*
201,38 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18004582
YUFLYMA 80 mg/0,8 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
1.215,72 €*
405,24 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 18335273
YUFLYMA 40 mg/0,4 ml Inj.-Lösung im Fertigpen
581,04 €*
290,52 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17856113