Zu "Xonvea" wurden 27 Produkte gefunden
XONVEA 20 mg/20 mg Tabl.m.veränd.Wirkst.-Freis.
74,16 €*
3,71 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20837875
XONVEA 20 mg/20 mg Tabl.m.veränd.Wirkst.-Freis.
150,52 €*
3,01 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20315438
XONVEA 10 mg/10 mg magensaftresistente Tabletten
37,44 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19747629