Zu "Vliwaktiv" wurden 85 Produkte gefunden
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
673,47 €*
67,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15611287
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
673,49 €*
67,35 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862856
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm
255,32 €*
25,53 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862804
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm
397,19 €*
39,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862833
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 20x20 cm
1.122,30 €*
112,23 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862862
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm
655,85 €*
32,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04464297
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
407,05 €*
20,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 04464280
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x15 cm
528,10 €*
52,81 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862827
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 6,5x10 cm
193,82 €*
19,38 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04862796
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm
393,22 €*
39,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13541335
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
666,76 €*
66,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 04871720
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm
649,29 €*
32,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17435357
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x15 cm
522,82 €*
52,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431355
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm
649,29 €*
32,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15431243
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 10x10 cm
252,76 €*
25,28 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431326
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
666,76 €*
66,68 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431272
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 20x20 cm
1.111,09 €*
111,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431289
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
402,98 €*
20,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15431237
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Tampon.m.Silber 6,5x10 cm
191,89 €*
19,19 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431303
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm
393,22 €*
39,32 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15431266
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x10 cm
376,52 €*
18,83 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13582736
VLIWAKTIV Aktivkohle-Saugkomp.steril 10x20 cm
606,67 €*
30,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 13582742
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x20 cm
622,99 €*
62,30 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13582759
VLIWAKTIV AG Aktivkohle Saugkomp.m.Silber 10x10 cm
367,41 €*
36,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13582765