Zu "Vildagliptin" wurden 38 Produkte gefunden
VILDAGLIPTIN/Metformin Heumann 50 mg/850 mg FTA
46,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17367437
VILDAGLIPTIN/Metformin Heumann 50 mg/1000 mg FTA
19,72 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17367443
VILDAGLIPTIN/Metformin Heumann 50 mg/850 mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17367420
VILDAGLIPTIN/Metformin Heumann 50 mg/1000 mg FTA
49,04 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17367466
VILDAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/1000 mg Filmtab
49,04 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17467564
VILDAGLIPTIN/Metformin STADA 50 mg/850 mg Filmtab.
46,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17467535
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl Vivanta 50mg/1000mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19843741
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl Vivanta 50mg/1000mg FTA
49,03 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19843770
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl Vivanta 50mg/850mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19843787
VILDAGLIPTIN/Metformin-HCl Vivanta 50mg/850mg FTA
46,78 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19843818
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17617348
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/850 mg FTA
46,79 €*
0,26 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17617495
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
19,27 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17617503
VILDAGLIPTIN Metformin Zentiva 50 mg/1000 mg FTA
49,04 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17617526