Zu "Vanco" wurden 57 Produkte gefunden
VANCO-SAAR 500 mg Plv.z.Her.e.Inf.Lsg./Lsg.z.Einn.
166,92 €*
16,69 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13893005
VANCO-SAAR 1 g Plv.z.Her.e.Inf.Lsg./Lsg.z.Einn.
321,78 €*
32,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13893028
VANCO-SAAR 500 mg Plv.z.Her.e.Inf.Lsg./Lsg.z.Einn.
104,48 €*
20,90 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 10066135
VANCO-SAAR 1 g Plv.z.Her.e.Inf.Lsg./Lsg.z.Einn.
42,53 €*
42,53 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13893011
VANCOMYCIN Carefarm 125 mg Hartkapseln
269,61 €*
9,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 20366364
VANCOMYCIN Lyomark 1000 mg P.z.H.e.Lsg.z.Einn./Inf
224,49 €*
22,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13414714
VANCOMYCIN Bendalis 500 mg P.H.Inf.-L./L.z.Einn.
118,30 €*
11,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19541342
VANCOMYCIN Bendalis 1000 mg P.H.Inf.-L./L.z.Einn.
224,49 €*
22,45 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19541359
VANCOMYCIN Lyomark 500 mg P.z.H.e.Lsg.z.Einn./Inf.
118,30 €*
11,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13414708
VANCOSAN 1000 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
163,08 €*
32,62 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05025588
VANCOSAN 500 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
158,90 €*
15,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05025542
VANCOSAN 500 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
85,48 €*
17,10 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 05025513
VANCOSAN 500 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
26,78 €*
26,78 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05025507
VANCOSAN 1000 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
42,28 €*
42,28 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05025559
VANCOSAN 1000 mg Pulver z.Herstellung e.Inf.Lsg.
314,09 €*
31,41 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 05025594
VANCOMYCIN Noridem 1000 mg P.H.Inf.-L./L.z.Einn.
268,00 €*
1.340,00 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 12483854
VANCOMYCIN Noridem 500 mg P.H.Inf.-L./L.z.Einn.
150,58 €*
1.505,80 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 12483883
VANCOMYCIN Dr.Eberth 250 mg Hartkapseln
400,01 €*
13,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11293790
VANCOMYCIN ENTEROCAPS 125 mg Hartkapseln
125,91 €*
10,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 11666529
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
125,89 €*
10,49 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 18706060
VANCOMYCIN Dr.Eberth 125 mg Hartkapseln
269,61 €*
9,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18680685
VANCOMYCIN ENTEROCAPS 250 mg Hartkapseln
172,34 €*
14,36 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 03570695
VANCOMYCIN CP 1,0 g Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
66,43 €*
66,43 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06894955
VANCOMYCIN CP 500 mg Plv.z.Her.e.Lsg.z.Ein./Inf.
40,11 €*
40,11 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 06895009