Zu "Valsartan" wurden 276 Produkte gefunden
VALSARTAN-1A Pharma 160 mg Filmtabletten
17,34 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07582028
VALSARTAN-1A Pharma plus 320/25 mg Filmtabletten
26,56 €*
0,47 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07581129
VALSARTAN-1A Pharma plus 80/12,5 mg Filmtabletten
16,22 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07580756
VALSARTAN-1A Pharma plus 80/12,5 mg Filmtabletten
14,77 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07580710
VALSARTAN-1A Pharma plus 320/12,5 mg Filmtabletten
18,30 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 07581081
VALSARTAN-1A Pharma plus 80/12,5 mg Filmtabletten
24,98 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07580762
VALSARTAN-1A Pharma plus 320/12,5 mg Filmtabletten
24,31 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07581098
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan HCT 5mg/160mg/12,5
70,60 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429332
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 10mg/160mg Filmtab.
50,43 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429378
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/160mg Filmtab.
46,68 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429361
AMLODIPIN HEXAL plus Valsartan 5mg/80mg Filmtab.
43,38 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19429355
VALSARTAN/HCT AL 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758504
VALSARTAN/HCT AL 320 mg/12,5 mg Filmtabletten
31,54 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758579
VALSARTAN/HCT AL 320 mg/25 mg Filmtabletten
34,95 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758616
VALSARTAN/HCT AL 160 mg/25 mg Filmtabletten
27,05 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758533
VALSARTAN/HCT AL 80 mg/12,5 mg Filmtabletten
23,54 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07758467
VALSARTAN BASICS 320 mg Filmtabletten
20,27 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 08798925
VALSARTAN BASICS 160 mg Filmtabletten
18,53 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 07762167
VALSARTAN BASICS 160 mg Filmtabletten
15,40 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 08471845
VALSARTAN comp.BASICS 160 mg/12,5 mg Filmtabletten
26,57 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07762121