Zu "Urapidil" wurden 28 Produkte gefunden
URAPIDIL Stragen 60 mg retardierte Hartkapseln
26,86 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11510980
URAPIDIL Stragen 30 mg retardierte Hartkapseln
21,86 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11510939
URAPIDIL Stragen 30 mg retardierte Hartkapseln
34,18 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11510951
URAPIDIL Stragen 90 mg retardierte Hartkapseln
30,92 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11511040