Zu "Twinrix" wurden 37 Produkte gefunden
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
775,74 €*
77,57 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 03300435
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
88,48 €*
88.480,00 €/l
- Inhalt: 1 ml
Inhalt: 1 ml
PZN: 00361850
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
747,89 €*
74,79 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 15299542
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
78,80 €*
78,80 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17155066
TWINRIX Kinder Impfdosis Inj.-Sus.i.e.Fertigspr.
50,34 €*
50,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 02779648
TWINRIX Kinder Impfdosis Inj.-Sus.i.e.Fertigspr.
393,91 €*
39,39 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00013965
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
78,84 €*
78,84 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00013971
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
707,15 €*
70,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 00013988
TWINRIX Kinder Impfdosis Inj.-Sus.i.e.Fertigspr.
50,34 €*
50,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 00013959
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.FS o.Kan
775,63 €*
77,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20862850
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.FS o.Kan
88,49 €*
88,49 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20862844
TWINRIX Kinder Impfdosis Inj.-Sus.i.e.Fertigspr.
50,34 €*
50,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 08900513
TWINRIX Erwachsene Impfdosis Inj.-Sus.i.e.F-Spr.
81,10 €*
81,10 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 01456920