Zu "Triumeq" wurden 28 Produkte gefunden
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
771,94 €*
25,73 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11482108
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
2.254,59 €*
25,05 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11191925
TRIUMEQ 50 mg/600 mg/300 mg Filmtabletten
771,95 €*
25,73 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11191894
TRIUMEQ 5 mg/60 mg/30 mg Tab.z.H.Susp.z.Einn.Kind
392,05 €*
4,36 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18245009