Zu "Tramadol" wurden 155 Produkte gefunden
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz
15,83 €*
527,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 01017184
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz
12,92 €*
1.292,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 01017178
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Tropfaufsatz
18,69 €*
373,80 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 07618275
TRAMADOL AbZ 100 mg/ml Tro.z.Einn.m.Dosierpumpe
25,62 €*
256,20 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 01017190
TRAMADOLHYDR./Paracetamol STADA 37,5mg/325mg ALIUD
20,68 €*
0,69 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12650766