Zu "Telmisartan" wurden 211 Produkte gefunden
TELMISARTAN comp.AbZ 80 mg/25 mg Tabletten
24,92 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 10250755
TELMISARTAN comp.AbZ 80 mg/12,5 mg Tabletten
29,68 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16789538
TELMISARTAN comp.AbZ 40 mg/12,5 mg Tabletten
16,17 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 10250703
TELMISARTAN comp.AbZ 80 mg/25 mg Tabletten
32,07 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16789544
TELMISARTAN comp.AbZ 40 mg/12,5 mg Tabletten
26,08 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10250732
TELMISARTAN Plus HCT AL 40 mg/12,5 mg Tabletten
26,08 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07198784
TELMISARTAN Plus HCT AL 80 mg/12,5 mg Tabletten
29,68 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07198815
TELMISARTAN Plus HCT AL 80 mg/25 mg Tabletten
34,33 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07201629
TELMISARTAN Glenmark 20 mg Filmtabletten
17,01 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11047625
TELMISARTAN Glenmark 80 mg Filmtabletten
23,60 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11047708
TELMISARTAN Glenmark 20 mg Filmtabletten
14,61 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11047619
TELMISARTAN Glenmark 40 mg Filmtabletten
15,26 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11047648
TELMISARTAN Glenmark 80 mg Filmtabletten
16,21 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 11047677
TELMISARTAN Glenmark 40 mg Filmtabletten
18,21 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 11047654