Zu "Stiefel" wurden 980 Produkte gefunden
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
21,41 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 42 St
Inhalt: 42 St
PZN: 18793099
RIVAROXABAN 089PHARM 20 mg Filmtabletten
18,39 €*
0,66 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18793136
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
19,18 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793107
RIVAROXABAN 089PHARM 10 mg Filmtabletten
19,91 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793053
RIVAROXABAN 089PHARM 15 mg Filmtabletten
17,71 €*
0,63 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18793082
RIVAROXABAN 089PHARM 10 mg Filmtabletten
14,93 €*
1,49 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18793030
RIVAROXABAN 089PHARM 20 mg Filmtabletten
18,61 €*
0,19 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 18793142
RIVAROXABAN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
16,42 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712586
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
16,17 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 18712652
RIVAROXABAN-1A Pharma 15 mg Filmtabletten
17,17 €*
1,72 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18712623
RIVAROXABAN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
15,53 €*
1,55 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18712712
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln
71,50 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18121359
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln
74,96 €*
1,25 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18121299
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln
27,44 €*
2,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18121336
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkapseln
211,86 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18121365
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln
58,13 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18121282
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 150 mg Hartkaps.Dose
72,24 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18487830
DABIGATRANETEXILAT-1A Pharma 110 mg Hartkapseln
445,10 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 18448936