Zu "Schupp" wurden 2355 Produkte gefunden
CALCIPOTRIOL comp HEXAL 50 μg/g + 0,5 mg/g Salbe
61,45 €*
1.024,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 14276674
30%
Epi-Pevaryl P.v. Beutel-Lösung – äußerliche Behandlung gegen Haut- und Fußpilz
22,11 €*
31,39 €*
AVP
368,50 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 04419693
31%
Epi-Pevaryl P.v. Beutel-Lösung – äußerliche Behandlung gegen Haut- und Fußpilz
12,98 €*
18,89 €*
AVP
432,67 €/kg
- Inhalt: 30 g
Inhalt: 30 g
PZN: 02787079
KETOCONAZOL Klinge 20 mg/g Shampoo
18,89 €*
157,42 €/l
- Inhalt: 120 ml
Inhalt: 120 ml
PZN: 16923190
ENSTILAR 50 μg/g + 0,5 mg/g Schaum z.Anw.a.d.Haut
85,09 €*
1.418,17 €/kg
- Inhalt: 60 g
Inhalt: 60 g
PZN: 11897097
METEX PEN 10 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
182,15 €*
15,18 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09668113
METEX PEN 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lsg.i.e.Fertigpen
220,45 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09668277
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
220,45 €*
18,37 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 01178119
METEX FS 15 mg (50mg/ml) Inj.-Lösung Fertigspr.
116,12 €*
19,35 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 01178102
29%
MediGel® Schnelle Wundheilung bei Schürfwunden, Kratzwunden & Schnittwunden
12,74 €*
17,89 €*
UVP
254,80 €/kg
- Inhalt: 50 g
Inhalt: 50 g
PZN: 18495568
33%
Brand- und Wundgel bei leichten Verbrennungen, Sonnenbrand & Schürfwunden
6,65 €*
9,99 €*
UVP
266,00 €/kg
- Inhalt: 25 g
Inhalt: 25 g
PZN: 03839625
25%
MediGel® Schnelle Wundheilung bei Schürfwunden, Kratzwunden & Schnittwunden
6,29 €*
8,39 €*
UVP
314,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 18495551
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm
2,89 €*
144,50 €/kg
- Inhalt: 20 g
Inhalt: 20 g
PZN: 08814541
PANTHENOL Wund- und Heilcreme Jenapharm
7,99 €*
79,90 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 08814512
33%
PANTHENOL-ratiopharm Wundbalsam
3,99 €*
5,99 €*
AVP
114,00 €/kg
- Inhalt: 35 g
Inhalt: 35 g
PZN: 08700978
34%
PANTHENOL-ratiopharm Wundbalsam
9,46 €*
14,39 €*
AVP
94,60 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 08700984