Zu "Sandoz" wurden 87 Produkte gefunden
SEVELAMERCARBONAT SANDOZ 800 mg Filmtabletten
151,52 €*
0,84 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18330525
LEUPRORELIN Sandoz 5 mg Implantat für 3 Monate
419,20 €*
419,20 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 19208393
FENTAMAT Sandoz 37,5 μg/h 6,3mg Fentanyl/Pfl.
144,57 €*
7,23 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 20002627
FENTAMAT Sandoz 37,5 μg/h 6,3mg Fentanyl/Pfl.
77,37 €*
7,74 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20002610
FENTANYL Sandoz 100 μg/h transd.Pfl. 23,12mg/Pfl.
167,85 €*
16,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12902044
FENTANYL Sandoz 100 μg/h transd.Pfl. 23,12mg/Pfl.
340,09 €*
17,00 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12902050
FENTANYL Sandoz 75 μg/h transd.Pfl. 17,34mg/Pfl.
263,45 €*
13,17 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 12902021
FENTANYL Sandoz 75 μg/h transd.Pfl. 17,34mg/Pfl.
135,62 €*
13,56 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 12902015
CALCIUM SANDOZ forte 500 mg Brausetabletten
30,35 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17306016
CALCIUM SANDOZ forte 500 mg Brausetabletten
10,15 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17306022
BUPROPIONHYDROCHLORID SANDOZ 150 mg TVW
69,09 €*
0,77 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18714237
BUPROPIONHYDROCHLORID SANDOZ 150 mg TVW
35,34 €*
1,18 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18714220
THROMBAREDUCT Sandoz 180.000 I.E. Gel
31,15 €*
778,75 €/kg
- Inhalt: 40 g
Inhalt: 40 g
PZN: 00858384
THROMBAREDUCT Sandoz 180.000 I.E. Gel
58,27 €*
582,70 €/kg
- Inhalt: 100 g
Inhalt: 100 g
PZN: 00858390
PREGABALIN Sandoz 300 mg Hartkapseln
71,91 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16887258