Zu "Ropivacain" wurden 46 Produkte gefunden
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 2 mg/ml Injektionslösung
21,40 €*
428,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13158168
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 2 mg/ml Infusionslösung
327,39 €*
65,48 €/l
- Inhalt: 5000 ml
Inhalt: 5000 ml
PZN: 13330822
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 2 mg/ml Infusionslösung
111,02 €*
111,02 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 13158145
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 5 mg/ml Injektionslösung
31,95 €*
639,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13872902
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 10 mg/ml Injektionslsg.
43,29 €*
432,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13158197
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 2 mg/ml Injektionslösung
25,74 €*
257,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13158174
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 7,5 mg/ml Injektionslsg.
36,64 €*
366,40 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 13158211
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 7,5 mg/ml Injektionslsg.
25,98 €*
519,60 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 13158205
ROPIVACAIN DELTAMEDICA 2 mg/ml Infusionslösung
170,54 €*
85,27 €/l
- Inhalt: 2000 ml
Inhalt: 2000 ml
PZN: 13158151
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 2 mg/ml Infusionslsg.
84,72 €*
84,72 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 06455440
ROPIVACAINHYDROCHLORID Kabi 10 mg/ml Inj.-Lsg.
38,50 €*
385,00 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 06455500
ROPIVACAIN-HCl Noridem 10 mg/ml Injektionslsg.
35,41 €*
354,10 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16936979
ROPIVACAIN-HCl Noridem 2 mg/ml Infusionslösung Btl
50,53 €*
101,06 €/l
- Inhalt: 500 ml
Inhalt: 500 ml
PZN: 16936910
ROPIVACAIN-HCl Noridem 2 mg/ml Injektionslsg.
19,05 €*
381,00 €/l
- Inhalt: 50 ml
Inhalt: 50 ml
PZN: 16936821
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 5 mg/ml Inj.-Lsg.
57,86 €*
578,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 10835823
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 2 mg/ml Inf.-Lsg.
87,54 €*
87,54 €/l
- Inhalt: 1000 ml
Inhalt: 1000 ml
PZN: 10824297
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 2 mg/ml Inf.-Lsg.
95,05 €*
76,04 €/l
- Inhalt: 1250 ml
Inhalt: 1250 ml
PZN: 10843662
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 2 mg/ml Inj.-Lsg.
43,86 €*
219,30 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10835817
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 7,5 mg/ml Inj.-L.
69,26 €*
346,30 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10835875
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 2 mg/ml Inj.-Lsg.
33,76 €*
337,60 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 10835800
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 2 mg/ml Inf.-Lsg.
169,12 €*
67,65 €/l
- Inhalt: 2500 ml
Inhalt: 2500 ml
PZN: 12645386
ROPIVACAINHYDROCHLORID Sintetica 10 mg/ml Inj.-L.
84,68 €*
423,40 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 10835898