Zu "Rivaroxaban" wurden 349 Produkte gefunden
RIVAROXABAN 123 Acurae Pharma 20 mg Filmtabletten
17,26 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19962693
RIVAROXABAN 123 Acurae Pharma 15 mg Filmtabletten
17,08 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 19962701
RIVAROXABAN 123 Acurae Pharma 2,5 mg Filmtabletten
21,30 €*
0,11 €/St
- Inhalt: 196 St
Inhalt: 196 St
PZN: 18824227
RIVAROXABAN AAA-Pharma 15 mg Filmtabletten
14,93 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19460342
RIVAROXABAN AAA-Pharma 20 mg Filmtabletten
15,76 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19460388
RIVAROXABAN AAA-Pharma 10 mg Filmtabletten
14,96 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19460299
RIVAROXABAN AAA-Pharma 10 mg Filmtabletten
15,87 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19460313
RIVAROXABAN AAA-Pharma 20 mg Filmtabletten
15,37 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 19460371
RIVAROXABAN AAA-Pharma 15 mg Filmtabletten
16,96 €*
1,70 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19460336
RIVAROXABAN AAA-Pharma 15 mg Filmtabletten
16,77 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19460359
RIVAROXABAN AAA-Pharma 20 mg Filmtabletten
15,37 €*
1,54 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19460365
RIVAROXABAN AAA-Pharma 10 mg Filmtabletten
13,36 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19460282
RIVAROXABAN AAA-Pharma 2,5 mg Filmtabletten
21,19 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19460247
RIVAROXABAN AAA-Pharma 2,5 mg Filmtabletten
19,86 €*
0,10 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 19460276
RIVAROXABAN AAA-Pharma 2,5 mg Filmtabletten
22,40 €*
1,12 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19460230