Zu "Retacrit" wurden 71 Produkte gefunden
RETACRIT 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sy.
1.868,78 €*
311,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136186
RETACRIT 1.000 I.E./0,3 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
51,96 €*
8,66 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136128
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
187,83 €*
31,31 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136192
RETACRIT 3.000 I.E./0,9 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
141,49 €*
23,58 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136163
RETACRIT 6.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
277,02 €*
46,17 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136200
RETACRIT 2.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
96,32 €*
16,05 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136140
RETACRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sy
1.404,15 €*
234,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136157
RETACRIT 5.000 I.E./0,5 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sys.
232,66 €*
38,78 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14136105
RETACRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-L.i.e.FS m.Si.Sy
940,14 €*
235,04 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14027936
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
166,33 €*
27,72 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13892520
RETACRIT 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
1.706,90 €*
284,48 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13979824
RETACRIT 10.000 I.E./1,0 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
410,31 €*
68,38 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 14357881
RETACRIT 30.000 I.E./0,75 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
1.404,14 €*
234,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13892514
RETACRIT 6.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
259,90 €*
43,32 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17528780
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
160,29 €*
26,72 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17528774
RETACRIT 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
1.853,65 €*
308,94 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11341365
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
160,39 €*
26,73 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11664335
RETACRIT 6.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
256,10 €*
42,68 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11341313
RETACRIT 40.000 I.E./1,0 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
1.706,94 €*
284,49 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12376466
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr.
160,33 €*
26,72 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 11880754
RETACRIT 5.000 I.E./0,5 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr. B
214,38 €*
35,73 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12356044
RETACRIT 2.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr. B
89,35 €*
14,89 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12360324
RETACRIT 4.000 I.E./0,4 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr. B
161,21 €*
26,87 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12360330
RETACRIT 6.000 I.E./0,6 ml Inj.-L.i.e.Fertigspr. B
219,95 €*
36,66 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12360347