Zu "Repevax" wurden 29 Produkte gefunden
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
329,31 €*
32,93 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 01902207
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
675,84 €*
33,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 18321207
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
347,11 €*
34,71 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16867652
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze mit Kanüle
45,58 €*
45,58 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11241161
REPEVAX Injekt.-Susp.i.e.Fertigspritze ohne Kanüle
682,18 €*
34,11 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02042971