Zu "Primapore" wurden 91 Produkte gefunden
PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril
106,63 €*
5,33 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17941994
PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril
107,87 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07738861
PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril
122,49 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02783006
PRIMAPORE 5x7,5 cm Wundverband steril
186,65 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07478124
PRIMAPORE 10x30 cm Wundverband steril
251,79 €*
12,59 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07738890
PRIMAPORE 10x20 cm Wundverband steril
150,51 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07738878
PRIMAPORE 10x25 cm Wundverband steril
193,13 €*
9,66 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07738884
PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril
121,27 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 13820242
PRIMAPORE 10x20 cm Wundverband steril
148,99 €*
7,45 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16139639
PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril
121,27 €*
2,43 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03305728
PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril
84,31 €*
1,69 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19510376
PRIMAPORE 6x8,3 cm Wundverband steril
122,49 €*
2,45 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 19703247
PRIMAPORE 5x7,2 cm Wundverband steril
186,65 €*
1,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19703230
PRIMAPORE 10x20 cm Wundverband steril
150,51 €*
7,53 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19703224
PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril
107,87 €*
5,39 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19703276
PRIMAPORE 5x7,2 cm Wundverband steril
134,28 €*
1,34 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18769221
PRIMAPORE 8x15 cm Wundverband steril
105,04 €*
5,25 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09643811