Zu "Pramipexol" wurden 186 Produkte gefunden
PRAMIPEXOL-biomo 0,35 mg Tabletten
100,03 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 07519484
PRAMIPEXOL-biomo 0,088 mg Tabletten
21,91 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07519314
PRAMIPEXOL-ratiopharm 3,15 mg Retardtabletten
278,75 €*
2,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19440463
PRAMIPEXOL HEXAL 0,26 mg Retardtabletten
19,10 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 08454870
PRAMIPEXOL HEXAL 2,1 mg Retardtabletten
195,77 €*
1,96 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08455065
PRAMIPEXOL HEXAL 1,05 mg Retardtabletten
109,17 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 08454999
PRAMIPEXOL Hormosan 0,18 mg Tabletten
20,98 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07609158
PRAMIPEXOL Hormosan 0,35 mg Tabletten
33,27 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07609448
PRAMIPEXOL Hormosan 0,7 mg Tabletten
52,12 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07609460
PRAMIPEXOL-neuraxpharm 1,57 mg Retardtabletten
152,64 €*
1,53 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 12419939
PRAMIPEXOL-neuraxpharm 0,088 mg Tabletten
14,65 €*
0,49 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 07408804
PRAMIPEXOL-neuraxpharm 0,7 mg Tabletten
78,96 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07409146
PRAMIPEXOL-neuraxpharm 1,1 mg Tabletten
109,17 €*
1,09 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07409353