Zu "Pen" wurden 491 Produkte gefunden
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
1.225,64 €*
408,55 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 17482517
LIVOGIVA 20 Mikrogramm/80 Mikroliter Inj.-L.im Pen
418,73 €*
418,73 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 17482500
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung
168,74 €*
674,96 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 13830884
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
90,32 €*
3.010,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 18113704
LEVEMIR Penfill 100 Einheiten/ml Inj.-L.Zyl.-Amp.
178,75 €*
5.958,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 17906762
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
164,97 €*
164,97 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12638067
FIASP 100 E/ml Penfill Inj.-Lsg.in Patrone
117,89 €*
3.929,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 14033374
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
125,47 €*
4.182,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 13235443
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
336,66 €*
336,66 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12638073
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
110,81 €*
110,81 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 12638050
ACTRAPID Penfill 100 I.E./ml Inj.-Lsg.i.Patrone
52,50 €*
3.500,00 €/l
- Inhalt: 15 ml
Inhalt: 15 ml
PZN: 18261876
SEVORANE Quickfill Pen Inhalationslösung
196,11 €*
784,44 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 01974365
SEVORANE Drehverschluss Pen Inhalationslösung
196,11 €*
784,44 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 10254428
OVALEAP 900 I.E./1,5 ml Zyl.Amp.+ 20 Pen Inj.Nad.
336,51 €*
336,51 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18762696
INSULATARD Penfill 100 I.E./ml Inj.-S.Zylinderamp.
138,52 €*
4.617,33 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 06430807
OVALEAP 300 I.E./0,5 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
110,72 €*
110,72 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18762644
NOVORAPID Penfill 100 E/ml Inj.-Lsg.i.e.Patrone
124,37 €*
4.145,67 €/l
- Inhalt: 30 ml
Inhalt: 30 ml
PZN: 04031701
OVALEAP 450 I.E./0,75 ml Zyl.Amp.+ 10 Pen Inj.Nad.
164,45 €*
164,45 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 18762673