Zu "Peha-crepp" wurden 62 Produkte gefunden
PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m comp.verp.
146,32 €*
1,46 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03993556
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m comp.verp.
207,48 €*
2,07 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03993579
PEHA CREPP Fixierbinde 10 cmx4 m comp.verp.
205,41 €*
2,05 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13745635
PEHA CREPP Fixierbinde 6 cmx4 m comp.verp.
144,85 €*
1,45 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13745581
PEHA CREPP Fixierbinde 8 cmx4 m comp.verp.
163,63 €*
1,64 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 13745612