Zu "Pascoe" wurden 168 Produkte gefunden
PASCOE-Agil HOM Injektopas Ampullen
130,65 €*
653,25 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 05952610
VITAMIN B6-INJEKTOPAS 25 mg Injektionslösung
91,11 €*
455,55 €/l
- Inhalt: 200 ml
Inhalt: 200 ml
PZN: 02180213
PASCORBIN Injektionslösung Injektionsflasche
1.003,60 €*
334,53 €/l
- Inhalt: 3000 ml
Inhalt: 3000 ml
PZN: 12507170
PASCONEURAL Injektopas 2% 2 ml Inj.-Lösung Amp.
92,90 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11170018
VITAMIN B12 INJEKTOPAS 1.000 μg Injektionslsg.
15,01 €*
1.501,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 03262634
13%