Zu "Paroxetin" wurden 46 Produkte gefunden
PAROXETIN-neuraxpharm 20 mg Tabletten
28,13 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07390843
PAROXETIN-neuraxpharm 30 mg Tabletten
35,14 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00351001
PAROXETIN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten
27,93 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02000412
PAROXETIN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten
14,73 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 02000369
PAROXETIN-ratiopharm 20 mg Filmtabletten
19,44 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 02000398
PAROXETIN STADA 20 mg Filmtabletten
23,32 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02507482
PAROXETIN-neuraxpharm 40 mg Tabletten
16,97 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00351739
PAROXETIN-neuraxpharm 30 mg Tabletten
15,86 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 00321862