Zu "Oxcarbazepin" wurden 47 Produkte gefunden
OXCARBAZEPIN-neuraxpharm 600 mg Filmtabletten
172,63 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 09519548
OXCARBAZEPIN-neuraxpharm 300 mg Filmtabletten
52,49 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09519494
OXCARBAZEPIN-neuraxpharm 600 mg Filmtabletten
93,07 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 09519531
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
53,16 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 06055195
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
32,09 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06055203
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 600 mg Filmtabletten
142,82 €*
0,71 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 06055261
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
52,37 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06055226
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 600 mg Filmtabletten
82,11 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06055255
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 150 mg Filmtabletten
32,42 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06055189
OXCARBAZEPIN-ratiopharm 300 mg Filmtabletten
92,23 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 06055232
OXCARBAZEPIN dura 150 mg Filmtabletten
22,09 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05048106
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
172,67 €*
0,86 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05048359
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
52,50 €*
1,05 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05048230
OXCARBAZEPIN dura 300 mg Filmtabletten
32,11 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05048141
OXCARBAZEPIN dura 150 mg Filmtabletten
53,15 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05048135
OXCARBAZEPIN dura 150 mg Filmtabletten
32,40 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05048129
OXCARBAZEPIN dura 300 mg Filmtabletten
92,23 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05048224
OXCARBAZEPIN dura 300 mg Filmtabletten
52,36 €*
0,52 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05048218
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
93,06 €*
0,93 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05048342
OXCARBAZEPIN-1A Pharma 60 mg/ml Suspension z.Einn.
58,99 €*
235,96 €/l
- Inhalt: 250 ml
Inhalt: 250 ml
PZN: 09318413
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
99,77 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 20420514
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
199,79 €*
2,00 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 20420520
OXCARBAZEPIN dura 600 mg Filmtabletten
139,00 €*
0,70 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 20420537