Zu "One touch" wurden 148 Produkte gefunden
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
15,90 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18243387
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
23,64 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16928678
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,22 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11191701
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
28,23 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01012181
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
15,90 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17199201
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
23,64 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 17199218
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten 30 G 0,32mm
15,76 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16804025
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
27,83 €*
0,56 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 16625222
ONE TOUCH Select Plus Blutzucker Teststreifen
58,63 €*
0,59 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 11141293
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
23,64 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 16604473
ONE TOUCH Delica Plus Nadellanzetten
15,90 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 16779540
ONE TOUCH Verio Flex Blutzuckermesssystem mg/dl
55,54 €*
55,54 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 10966005