Zu "Nicotinell" wurden 42 Produkte gefunden
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
27,55 €*
3,94 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 19999785
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
71,17 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 19999851
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
48,74 €*
3,48 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19999816
NICOTINELL 7 mg/24-Stunden-Pflaster 17,5mg
71,17 €*
3,39 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 19999667
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
49,99 €*
3,57 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 19999704
NICOTINELL 14 mg/24-Stunden-Pflaster 35mg
27,55 €*
3,94 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 19999673
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
44,51 €*
3,18 €/St
- Inhalt: 14 St
Inhalt: 14 St
PZN: 01262015
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
66,20 €*
3,15 €/St
- Inhalt: 21 St
Inhalt: 21 St
PZN: 01262021
NICOTINELL 21 mg/24-Stunden-Pflaster 52,5mg
23,47 €*
3,35 €/St
- Inhalt: 7 St
Inhalt: 7 St
PZN: 01261984
NICOTINELL Lutschtabletten 1 mg Mint
76,23 €*
0,40 €/St
- Inhalt: 192 St
Inhalt: 192 St
PZN: 15617456