Zu "Naratriptan" wurden 30 Produkte gefunden
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
8,58 €*
4,29 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18774280
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg Filmtabletten
6,47 €*
3,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18110686
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg FTA/DocMorris
7,49 €*
3,74 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 03013641
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg FTA/Medibond
8,50 €*
4,25 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18110663
NARATRIPTAN Juta bei Migräne 2,5 mg FTA/Redcare
7,97 €*
3,98 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18110640
NARATRIPTAN STADA 2,5 mg Filmtabletten
25,68 €*
2,14 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09391924