Zu "NAC" wurden 7222 Produkte gefunden
RAMIPRIL-1A Pharma 2,5 mg Tabletten
14,47 €*
0,14 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00766713
20%
ASS 100 - 1 A Pharma® TAH zur Blutverdünnung & Vorbeugung von Herzinfarkt und Schlaganfall
1,99 €*
2,50 €*
AVP
0,04 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06312060
VALSARTAN-1A Pharma 80 mg Filmtabletten
20,53 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07581655
RAMIPRIL-1A Pharma 7,5 mg Tabletten
15,97 €*
0,16 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05977171
VALSARTAN-1A Pharma 160 mg Filmtabletten
23,09 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07582057
PRAVASTATIN-1A Pharma 40 mg Tabletten
20,24 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03418088
PAROXETIN-1A Pharma 10 mg Filmtabletten
20,71 €*
0,21 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03791924
ALENDRONSÄURE-1A Pharma 70 mg Filmtabletten
36,33 €*
3,03 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 09012683
AMOXI 500 TS-1A Pharma Plv.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
19,79 €*
197,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 00658840
PAROXETIN-1A Pharma 20 mg Filmtabletten
27,93 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01970404
22%
Thomapyrin TENSION DUO bei Spannungskopfschmerzen, starken Kopfschmerzen & Migräne
13,95 €*
17,99 €*
AVP
0,39 €/St
- Inhalt: 36 St
Inhalt: 36 St
PZN: 19383570