Zu "Mirtazapin" wurden 194 Produkte gefunden
MIRTAZAPIN-1A Pharma 45 mg Schmelztabletten
46,30 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 96 St
Inhalt: 96 St
PZN: 06320987
MIRTAZAPIN-1A Pharma 45 mg Schmelztabletten
27,17 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 06320970
MIRTAZAPIN-1A Pharma 15 mg Schmelztabletten
13,41 €*
0,74 €/St
- Inhalt: 18 St
Inhalt: 18 St
PZN: 08860914
MIRTAZAPIN-1A Pharma 15 mg Schmelztabletten
13,79 €*
2,30 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 06320332
MIRTAZAPIN-1A Pharma 15 mg Schmelztabletten
16,35 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 48 St
Inhalt: 48 St
PZN: 06320349