Zu "Meropenem" wurden 36 Produkte gefunden
MEROPENEM Hikma 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg.
197,68 €*
19,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07784068
MEROPENEM Inresa 1 g Pulver z.Her.e.Inj.o.Inf.Lsg.
331,06 €*
33,11 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10347408
MEROPENEM Inresa 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
201,23 €*
20,12 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 10347383
MEROPENEM Hikma 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg.
249,97 €*
25,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19428746
MEROPENEM PANPHARMA 500 mg Plv.z.H.e.Inj.-/Inf.-L.
157,81 €*
15,78 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16200209
MEROPENEM PANPHARMA 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
263,36 €*
26,34 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 16200215
MEROPENEM PUREN 1 g Plv.z.Her.e.Inj.- od.Inf.-Lsg.
309,20 €*
30,92 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07414845
MEROPENEM PUREN 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.o.Inf.-Lsg.
199,96 €*
20,00 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07414851
MEROPENEM Qilu 1 g Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-Lsg.
261,76 €*
26,18 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18389062
MEROPENEM Qilu 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-Lsg.
197,68 €*
19,77 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 18389056
MEROPENEM BASICS 500 mg Plv.z.Her.e.Inj.-/Inf.-L.
220,76 €*
22,08 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13245186
MEROPENEM BASICS 1 g Pulver z.Her.e.Inj.o.Inf.Lsg.
392,14 €*
39,21 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 13245200