Zu "Meditrade" wurden 654 Produkte gefunden
MULLKOMPRESSEN 5x5 cm unsteril 8fach
7,97 €*
0,08 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04852705
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 6fach
32,27 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01330917
SAUGKOMPRESSEN unsteril 20x20 cm 1229
24,46 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 08696337
SAUGKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 1227
10,83 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 01363816
VLIESKOMPRESSEN steril 7,5x7,5 cm 4fach 30g
11,93 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03036895
SCHLITZKOMPRESSEN Vlies 10x10 cm unsteril 4fach
16,86 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01330780
ABE DRAINAL Kompr.6x7 cm steril 5,5-11 mm 4118
65,75 €*
1,32 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01333867
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 12fach
32,49 €*
0,65 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07216341
VLIESKOMPRESSEN steril 10x20 cm 4fach 30g
61,26 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03036949
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 4fach
79,30 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 250 St
Inhalt: 250 St
PZN: 12350691
VLIESKOMPRESSEN steril 10x10 cm 6fach
47,01 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 01330857
SAUGKOMPRESSEN unsteril 15x25 cm 1231
24,06 €*
0,96 €/St
- Inhalt: 25 St
Inhalt: 25 St
PZN: 00137727
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm doppelt steril 12fach RK
35,27 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 125 St
Inhalt: 125 St
PZN: 12348754
KALT-WARM Kompresse 7,5x35 cm transparent
4,90 €*
4,90 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 04352552
VLIESKOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 4fach 30g
22,82 €*
0,23 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01450231
SCHLITZKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach
115,00 €*
0,58 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03870954
VLIESKOMPRESSEN unsteril 7,5x7,5 cm 4fach 30g
12,25 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01450225