Zu "Losartan" wurden 203 Produkte gefunden
LOSARTAN Kalium axcount 100 mg Filmtabletten
23,81 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05458465
LOSARTAN Kalium axcount 25 mg Filmtabletten
16,15 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 02495230
LOSARTAN Kalium axcount 12,5 mg Filmtabletten
14,05 €*
0,50 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05458376
LOSARTAN Kalium axcount 100 mg Filmtabletten
17,09 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 56 St
Inhalt: 56 St
PZN: 05458459
LOSARTAN Kalium axcount 100 mg Filmtabletten
14,97 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 05458442
LOSARTAN Kalium axcount 25 mg Filmtabletten
19,19 €*
0,20 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 02495247
LOSARTAN Kalium axcount 50 mg Filmtabletten
21,17 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05458436
LOSARTAN HCT Dexcel 100/25mg Filmtabletten
32,96 €*
0,34 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 09333625
LOSARTAN Heumann 100 mg Filmtabletten
23,91 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 05371706