Zu "Lercanidipin" wurden 32 Produkte gefunden
LERCANIDIPIN Amarox 20 mg Filmtabletten
14,28 €*
0,29 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 18767937
LERCANIDIPIN Amarox 10 mg Filmtabletten
15,10 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18767914
LERCANIDIPIN Amarox 10 mg Filmtabletten
13,19 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18767883
LERCANIDIPIN Heumann 20 mg Filmtabletten
27,08 €*
0,90 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 14005900
LERCANIDIPIN Puren 10 mg Filmtabletten
17,26 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 11355580
LERCANIDIPIN-HCL STADA 20 mg Filmtabletten
24,24 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 06120745
LERCANIDIPIN-HCL STADA 10 mg Filmtabletten
17,98 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 06120691
LERCANIDIPIN-HCL STADA 10 mg Filmtabletten
13,34 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 28 St
Inhalt: 28 St
PZN: 06120685