Zu "Lamotrigin" wurden 184 Produkte gefunden
LAMOTRIGIN Aristo 25 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
12,69 €*
0,25 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05510906
LAMOTRIGIN Aristo 100 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
24,04 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05510970
LAMOTRIGIN Aristo 25 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
14,70 €*
0,15 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05510912
LAMOTRIGIN Aristo 50 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
17,81 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 05510941
LAMOTRIGIN Aristo 50 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
24,59 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05510958
LAMOTRIGIN Aristo 50 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
14,18 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05510935
LAMOTRIGIN Aristo 100 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
16,52 €*
0,33 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05510964
LAMOTRIGIN Aristo 25 mg Tab.z.Her.e.Susp.z.Einn.
17,83 €*
0,09 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 05510929
LAMOTRIGIN axcount 200 mg Tabletten
85,95 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04921889
LAMOTRIGIN axcount 100 mg Tabletten
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04919355
LAMOTRIGIN beta 200 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
40,69 €*
0,41 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03645565
LAMOTRIGIN beta 50 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
17,81 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03645370
LAMOTRIGIN beta 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
24,04 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03645507
LAMOTRIGIN beta 50 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
24,59 €*
0,12 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03645453
LAMOTRIGIN beta 200 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
85,95 €*
0,43 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03645602
LAMOTRIGIN beta 100 mg Tabl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
33,96 €*
0,17 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03645542
LAMOTRIGIN-biomo 50 mg Tbl.z.Herst.e.Susp.z.Einn.
18,39 €*
0,18 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04345954
LAMOTRIGIN Desitin 200 mg Tabletten
57,45 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03360868
LAMOTRIGIN Desitin Quadro 100 mg Tabletten
71,11 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 03806376
LAMOTRIGIN Desitin Quadro 100 mg Tabletten
19,69 €*
0,39 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03806301