Zu "Itulazax" wurden 36 Produkte gefunden
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
758,04 €*
8,42 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17306045
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
399,85 €*
13,33 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17306039
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
639,77 €*
7,11 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 17276812
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
247,64 €*
8,25 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17276806
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophil.z.subl.Anw.Kind.ab5+Erw
722,29 €*
8,03 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20082589
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
614,33 €*
6,83 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16749616
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
222,55 €*
7,42 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16749591
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
221,24 €*
7,37 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 16855778
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
646,82 €*
7,19 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16855784
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophil.z.subl.Anw.Kind.ab5+Erw
248,79 €*
8,29 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20165341
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
758,04 €*
8,42 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 18454121
ITULAZAX 12 SQ-Bet Lyophilisat z.sublingualen Anw.
248,75 €*
8,29 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 18454084