Zu "Inflectra" wurden 70 Produkte gefunden
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.301,69 €*
650,84 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 13753356
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.607,89 €*
651,97 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13753379
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
650,57 €*
650,57 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13753333
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.952,14 €*
650,71 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13753362
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.220,74 €*
644,15 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 13753385
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.284,17 €*
656,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 18502587
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
665,17 €*
665,17 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 05702617
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.983,67 €*
661,22 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 08798546
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.633,43 €*
658,36 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 06575061
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.088,83 €*
696,28 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 13837544
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.772,20 €*
693,05 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 13333625
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.669,17 €*
533,83 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 17312583
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
660,41 €*
660,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11155869
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.967,99 €*
656,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11155906
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.319,13 €*
659,56 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 11155875
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.602,42 €*
650,60 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11155912
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.258,72 €*
651,74 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11155929
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
699,89 €*
699,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 13704091
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
2.633,53 €*
658,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 11144222
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.967,99 €*
656,00 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 11144191
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
1.319,15 €*
659,58 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12728221
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
660,41 €*
660,41 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 11144179
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
3.259,78 €*
651,96 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11144245
INFLECTRA 100 mg Plv.f.e.Konz.z.Her.e.Inf.-L.Dsfl.
546,89 €*
546,89 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 16209914