Zu "Imatinib" wurden 137 Produkte gefunden
IMATINIB BASICS 400 mg Filmtabletten
348,90 €*
3,88 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 11653030
IMATINIB BASICS 400 mg Filmtabletten
119,25 €*
3,98 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11653024
IMATINIB Devatis 400 mg Filmtabletten
228,21 €*
2,54 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12345075
IMATINIB Devatis 400 mg Filmtabletten
87,36 €*
2,91 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12345046
NILOTINIB Accord 150 mg Hartkapseln
1.338,35 €*
11,95 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19998751
NILOTINIB Heumann 200 mg Hartkapseln
6.874,38 €*
17,54 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19727437
NILOTINIB Heumann 150 mg Hartkapseln
5.125,97 €*
13,08 €/St
- Inhalt: 392 St
Inhalt: 392 St
PZN: 19727443
NILOTINIB Heumann 200 mg Hartkapseln
1.870,54 €*
16,70 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19727420
NILOTINIB Heumann 150 mg Hartkapseln
1.275,14 €*
11,39 €/St
- Inhalt: 112 St
Inhalt: 112 St
PZN: 19727383