Zu "Idacio" wurden 84 Produkte gefunden
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.556,20 €*
426,03 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18022976
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.662,33 €*
443,72 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18022953
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.442,42 €*
407,07 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16227711
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
850,33 €*
425,16 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16395288
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18494356
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
898,37 €*
449,18 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18494333
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
937,57 €*
468,78 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18494362
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.750,07 €*
458,34 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18494379
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.658,75 €*
443,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 17598912
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
889,26 €*
444,63 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 17598906
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.658,14 €*
443,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20582352
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
822,52 €*
411,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20582381
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
889,53 €*
444,76 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20582375
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
889,53 €*
444,76 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16206206
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.658,14 €*
443,02 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16206235
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
822,52 €*
411,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16206258
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20193797
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.750,74 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19295400
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lsg.z.Anw.b.KDR u.JGL
481,56 €*
481,56 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15396251
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
938,22 €*
469,11 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15396239
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung i.e.Fertigspr.
2.801,02 €*
466,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 15434514
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.801,02 €*
466,84 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 15434520
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
822,52 €*
411,26 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 20900378
IDACIO 40 mg/0,8 ml Injekt.-Lösung im Fertigpen
2.540,47 €*
423,41 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20900355