Zu "Ibu" wurden 356 Produkte gefunden
29%
BOXAGRIPPAL forte – Bei Schnupfen, Gliederschmerzen & Erkältungsfieber
12,71 €*
17,79 €*
AVP
1,06 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 16758986
35%
VoltaDexibu 200 mg – Dexibuprofen, wirkt schon nach 15 Minuten
8,45 €*
12,99 €*
AVP
0,42 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 19208424
45%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
6,02 €*
10,99 €*
AVP
40,13 €/l
- Inhalt: 150 ml
Inhalt: 150 ml
PZN: 16538233
40%
Nurofen Schmelztabletten Lemon 200 mg – Ibuprofen für Kinder ab 6 Jahren
6,92 €*
11,59 €*
AVP
0,58 €/St
- Inhalt: 12 St
Inhalt: 12 St
PZN: 02547582
39%
Nurofen Junior Fieber- & Schmerzsaft Erdbeere 40 mg/ml – Ibuprofen für Kinder
4,77 €*
7,85 €*
AVP
47,70 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 16538227
39%
Nurofen 400 mg Ibuprofen Weichkapseln bei Kopfschmerzen, Regelschmerzen & Fieber - schnell wirkende Kapseln
7,09 €*
11,59 €*
AVP
0,35 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 16225037
34%
Nurofen Schmelztabletten Lemon 200 mg – Ibuprofen für Kinder ab 6 Jahren
13,88 €*
20,99 €*
AVP
0,58 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 11550548
NUROFEN Ibuprofen 400 mg überzogene Tabletten
7,59 €*
0,32 €/St
- Inhalt: 24 St
Inhalt: 24 St
PZN: 08794436
82%
ibudolor akut 400 mg Ibuprofen bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen & Fieber
4,95 €*
28,13 €*
AVP
0,10 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09091263
64%
Ibu-Lysin STADA® 400 mg für schnelle Hilfe bei Kopfschmerzen, Regelschmerzen & Zahnschmerzen
3,99 €*
10,98 €*
AVP
0,20 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 17855071
56%
ibudolor akut 400 mg Ibuprofen bei Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen & Fieber
2,99 €*
6,84 €*
AVP
0,15 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 09091257
31%
IBUPROFEN STADA 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen
4,99 €*
7,21 €*
AVP
49,90 €/l
- Inhalt: 100 ml
Inhalt: 100 ml
PZN: 09424322
29%
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten
3,54 €*
4,99 €*
AVP
0,07 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 17445321
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten
9,19 €*
0,46 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15743764
IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten
18,23 €*
0,36 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 15743793