Zu "Humira" wurden 143 Produkte gefunden
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
933,27 €*
933,27 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 15375183
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.029,35 €*
338,22 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 20546037
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.693,51 €*
423,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 17154813
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.742,71 €*
457,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12449716
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.742,71 €*
457,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12471408
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.584,43 €*
264,07 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16840009
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.689,38 €*
896,46 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 20092317
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
931,34 €*
931,34 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 20092300
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
972,02 €*
486,01 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12529912
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12589914
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,76 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12728646
HUMIRA 20 mg/0,2 ml Injektionslösung in Fertigspr.
499,98 €*
249,99 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16016256
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.735,16 €*
911,72 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15996614
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12478072
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
1.877,52 €*
469,38 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 15398675
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
2.750,74 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12478126
HUMIRA 20 mg/0,2 ml Injektionslösung in Fertigspr.
522,14 €*
261,07 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 15621363
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,74 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 12478089
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
933,33 €*
933,33 €/St
- Inhalt: 1 St
Inhalt: 1 St
PZN: 14324083
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
938,11 €*
469,06 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12478103
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
1.877,55 €*
469,39 €/St
- Inhalt: 4 St
Inhalt: 4 St
PZN: 14168660
HUMIRA 80 mg/0,8 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,78 €*
916,93 €/St
- Inhalt: 3 St
Inhalt: 3 St
PZN: 15201224
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung in Fertigspr.
971,18 €*
485,59 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 12472075
HUMIRA 40 mg/0,4 ml Injektionslösung im Fertigpen
2.750,78 €*
458,46 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 13904453