Zu "HCT" wurden 385 Produkte gefunden
SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
50,40 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 15619509
SEVIKAR HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten
53,92 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 17537359
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
76,05 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 13515556
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
86,69 €*
0,88 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12483245
TELMISARTAN Plus HCT AL 40 mg/12,5 mg Tabletten
26,08 €*
0,27 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07198784
TELMISARTAN Plus HCT AL 80 mg/12,5 mg Tabletten
29,68 €*
0,30 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07198815
TELMISARTAN Plus HCT AL 80 mg/25 mg Tabletten
34,33 €*
0,35 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07201629
TONOTEC HCT 5 mg/5 mg/12,5 mg Hartkapseln
75,04 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14408940
CARAMLO HCT APONTIS 16 mg/5 mg/12,5 mg Hartkaps.
51,25 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18770081
TONOTEC HCT 10 mg/5 mg/25 mg Hartkapseln
80,17 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14408992
TONOTEC HCT 10 mg/10 mg/25 mg Hartkapseln
82,37 €*
0,82 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14409017
TONOTEC HCT 5 mg/5 mg/25 mg Hartkapseln
77,80 €*
0,78 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 14408963
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
78,47 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10628900
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
77,08 €*
0,79 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10298331
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
90,42 €*
0,92 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11524812
DAFIRO HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
79,48 €*
0,81 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 11524806
DAFIRO HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
78,09 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12561330
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
91,68 €*
0,94 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10628863
EXFORGE HCT 10 mg/160 mg/25 mg Filmtabletten
96,04 €*
0,98 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 10628923
EXFORGE HCT 5 mg/160 mg/12,5 mg Filmtabletten
101,05 €*
1,03 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 12555950
VOCADO HCT 40 mg/5 mg/12,5 mg Filmtabletten
50,43 €*
0,51 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07381927
VOCADO HCT 40 mg/5 mg/25 mg Filmtabletten
53,94 €*
0,55 €/St
- Inhalt: 98 St
Inhalt: 98 St
PZN: 07381979