Zu "Gabapentin" wurden 261 Produkte gefunden
GABAPENTIN-1A Pharma 400 mg Hartkapseln
20,77 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 04170696
GABAPENTIN-1A Pharma 300 mg Hartkapseln
47,72 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 04170673
GABAPENTIN AAA 600 mg Filmtabletten
87,25 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02161109
GABAPENTIN AAA 800 mg Filmtabletten
114,59 €*
0,57 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 02161150
GABAPENTIN AAA 600 mg Filmtabletten
47,74 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 02161090
GABAPENTIN AbZ 600 mg Filmtabletten
87,26 €*
0,44 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 01027538
GABAPENTIN AbZ 600 mg Filmtabletten
47,78 €*
0,48 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01027521