Zu "Fluconazol" wurden 112 Produkte gefunden
FLUCONAZOL BASICS 100 mg Hartkapseln
265,18 €*
2,65 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 00296578
FLUCONAZOL BASICS 200 mg Hartkapseln
265,14 €*
5,30 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 05023388
FLUCONAZOL BASICS 100 mg Hartkapseln
149,56 €*
2,99 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 00296532