Zu "Flecainid" wurden 52 Produkte gefunden
FLECAINIDACETAT Aurobindo 100 mg Tabletten
30,95 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18173652
FLECAINID-1A Pharma 50 mg Tabletten
28,43 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01891248
FLECAINID Micro Labs 50 mg Tabletten
22,07 €*
0,22 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15426443
FLECAINID Micro Labs 100 mg Tabletten
31,04 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 15426489
FLECAINID Micro Labs 100 mg Tabletten
16,97 €*
0,85 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 15426466
FLECAINIDACETAT Aurobindo 50 mg Tabletten
28,43 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 03337088
FLECAINIDACETAT Aurobindo 50 mg Tabletten
21,15 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 03335907
FLECAINIDACETAT Aurobindo 100 mg Tabletten
18,98 €*
0,95 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 03337094
FLECAINIDACETAT STADA 100 mg Tabletten
31,04 €*
0,31 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 04355036