Zu "Efavirenz" wurden 34 Produkte gefunden
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovird.Heum.600/200/245
588,61 €*
19,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17949547
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovir.Zenti.600/200/245
1.552,55 €*
17,25 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 16133832
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovir.Macl.600/200/245
588,61 €*
19,62 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 20346278
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovir.Macl.600/200/245
1.639,56 €*
18,22 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 20346284
EFAVIRENZ Medicopharm 600 mg Filmtabletten
222,59 €*
7,42 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 12372882
EFAVIRENZ Medicopharm 600 mg Filmtabletten
643,61 €*
7,15 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 12372899
EFAVIRENZ Aurobindo 600 mg Filmtabletten
228,43 €*
7,61 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 11010065
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovi.-ratio 600/200/245
743,67 €*
24,79 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13754479
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovi.-ratio 600/200/245
2.210,84 €*
24,56 €/St
- Inhalt: 90 St
Inhalt: 90 St
PZN: 13754485
EFAVIRENZ/Emtricitabin/Tenofovir.Mylan 600/200/245
585,75 €*
19,52 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 13583581