Zu "Dura" wurden 376 Produkte gefunden
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband
289,41 €*
28,94 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19507351
DURAMAX S 15x20 cm Superabsorber Silikonverband
696,15 €*
69,62 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19151109
DURAMAX S 20x20 cm Superabsorber Silikonverband
959,14 €*
95,91 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19151115
DURAMAX S 10x10 cm Superabsorber Silikonverband
266,08 €*
26,61 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 19151084
NATURA Basis konv.RR57 13-35 Akko.RR Durah.HS hyd.
76,96 €*
15,39 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 12202832
NATURA Basis RR57 13-33mm Akkordeon-RR Durah.HS
55,69 €*
11,14 €/St
- Inhalt: 5 St
Inhalt: 5 St
PZN: 11096316
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
7,99 €*
0,80 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 07235901
CALCIUM DURA Vit D3 600 mg/400 I.E. Kautabletten
27,79 €*
0,28 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 01845745
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
30,98 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 07235924
CALCIUM DURA Vit D3 Brause 600 mg/400 I.E.
49,98 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09911631
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
14,45 €*
0,72 €/St
- Inhalt: 20 St
Inhalt: 20 St
PZN: 07235918
CALCIUM DURA Vit D3 Brause 1200 mg/800 I.E.
31,98 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 50 St
Inhalt: 50 St
PZN: 09911648
CALCIUM DURA Vit D3 Brause 1200 mg/800 I.E.
64,97 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 09911654
CALCIUM DURA Vit D3 600 mg/400 I.E. Kautabletten
29,19 €*
0,24 €/St
- Inhalt: 120 St
Inhalt: 120 St
PZN: 08920757
MACROGOL dura Plv.z.Herst.e.Lsg.z.Einnehmen
53,98 €*
0,54 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 07235976
MEDELMEX Duraphat Fluorid 5 mg/g Zahnpasta
19,18 €*
376,08 €/kg
- Inhalt: 51 g
Inhalt: 51 g
PZN: 18399178
MEDELMEX Duraphat 50 mg/ml Dentalsuspension
38,96 €*
3.896,00 €/l
- Inhalt: 10 ml
Inhalt: 10 ml
PZN: 18399155
MEDELMEX Duraphat Fluorid 5 mg/g Zahnpasta
33,39 €*
218,24 €/kg
- Inhalt: 153 g
Inhalt: 153 g
PZN: 18399184
DURAMAX N superabsorbierender Wundverband 10x10 cm
221,69 €*
22,17 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 20412377