Zu "Dupixent" wurden 39 Produkte gefunden
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
1.328,49 €*
664,24 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18458478
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.840,74 €*
640,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 18875087
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
1.312,56 €*
656,28 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18875070
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
3.840,74 €*
640,12 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19554534
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
1.312,56 €*
656,28 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19859630
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
1.312,56 €*
656,28 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19462246
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
1.312,57 €*
656,28 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19281898
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
1.312,57 €*
656,28 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 18676206
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
1.311,80 €*
655,90 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19889200
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
3.839,71 €*
639,95 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19117897
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.839,71 €*
639,95 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19382145
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
1.336,07 €*
668,04 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 16879081
DUPIXENT 200 mg Inj.-Lsg.i.e.Fertigspr.m.Sich.Sys.
3.909,07 €*
651,51 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 16879098
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
1.328,43 €*
664,22 €/St
- Inhalt: 2 St
Inhalt: 2 St
PZN: 19387220
DUPIXENT 300 mg Inj.-Lsg.im Fertigpen
3.886,90 €*
647,82 €/St
- Inhalt: 6 St
Inhalt: 6 St
PZN: 19387237