Zu "Dabigatranetexilat" wurden 83 Produkte gefunden
DABIGATRANETEXILAT Heumann 150 mg Hartkapseln
74,71 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18486351
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln
61,80 €*
0,62 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 18486262
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln
67,96 €*
0,38 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 18486279
DABIGATRANETEXILAT Heumann 110 mg Hartkapseln
38,38 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18486256
DABIGATRANETEXILAT Heumann 150 mg Hartkapseln
31,55 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 18486345
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln
31,64 €*
0,53 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19727874
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 150 mg Hartkapseln
74,77 €*
0,42 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 19727816
DABIGATRANETEXILAT AXiromed 75 mg Hartkapseln
71,78 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19727791
DABIGATRANETEXILAT TEVA 75 mg Hartkapseln
71,79 €*
1,20 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19382553
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
221,97 €*
1,23 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17397160
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
83,75 €*
1,40 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17397125
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
219,38 €*
1,22 €/St
- Inhalt: 180 St
Inhalt: 180 St
PZN: 17397214
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
58,14 €*
1,94 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17397119
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
68,28 €*
1,14 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17397208
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
28,91 €*
2,89 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17397102
DABIGATRANETEXILAT STADA 150 mg Hartkapseln
28,33 €*
2,83 €/St
- Inhalt: 10 St
Inhalt: 10 St
PZN: 17397177
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln
62,30 €*
2,08 €/St
- Inhalt: 30 St
Inhalt: 30 St
PZN: 17397071
DABIGATRANETEXILAT STADA 75 mg Hartkapseln
78,35 €*
1,31 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 17397088
DABIGATRANETEXILAT STADA 110 mg Hartkapseln
119,19 €*
1,19 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 17397154
DABIGATRANETEXILAT Viatris 110 mg Hartkapseln
38,38 €*
0,64 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19158583
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 150 mg Hartkapseln
445,08 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 19102275
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln
44,97 €*
0,75 €/St
- Inhalt: 60 St
Inhalt: 60 St
PZN: 19102192
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln
445,08 €*
2,23 €/St
- Inhalt: 200 St
Inhalt: 200 St
PZN: 19102217
DABIGATRANETEXILAT Zentiva 110 mg Hartkapseln
86,91 €*
0,87 €/St
- Inhalt: 100 St
Inhalt: 100 St
PZN: 19483538